Ночная жизнь в Прибрежном

Рассчитать стоимость

Между Саками и Евпаторией находится небольшой и очень уютный поселок Прибрежное. Свою популярность он начал набирать совсем недавно, но уже сейчас здесь много отдыхающих, особенно семей с детьми. Гостевые дома Саки на берегу моря, а также Прибрежное, приглашают на отдых всех желающих с мая и по сентябрь.

Несмотря на то, что Прибрежное уступает по размерам многим курортным городам Крыма, ночью жизнь бурлит здесь также ярко и сочно, как днем. С наступлением темноты прибрежная зона поселка преображается – загораются фонари, неоновые вывески, включается музыка. Стоит отметить, что здесь будет интересно и детям, и взрослым.

Вечер на набережной в Прибрежном Прибрежное Крым вечер фото Село Прибрежное фото вечером

Отдых с детьми в Прибрежном станет веселее, если вы посетите после захода солнца набережную. Для малышни допоздна работают лотки со сладкой ватой, можно прокатиться на машинках или попрыгать на батутах, пока взрослые выигрывают интересные призы в тире. Также здесь предлагают новинку сезона –жареное мороженое – самое вкусное на всем западном берегу!

Забыли купить что-то днем? Не беда! Вечерние магазины вас выручат. А цены приятно удивят! Для любителей ужина под шум прибоя работают кафе. А чтобы прием пищи плавно перетек в приятное времяпрепровождение, во многих заведениях есть караоке. Например, в кафе «Золотая рыбка» регулярно поют современные хиты, есть большие колонки и светомузыка.  

Куда сходить вечером в Прибрежном Вечер в Прибрежном Крым фото

Стоит отметить, что вечером на набережной есть комары. Чтобы не стать легкой добычей, обязательно обработайте одежду перед выходом из номера защитным спреем.

Сотрудники гостевого дома «Коралл» уверены – в номерах отеля вам точно не грозят насекомые! На окнах стоят надежные сетки, защищающие гостей от комаров с вечера и до самого утра. Ваш сон не побеспокоит навязчивый звук и укусы!

В Прибрежном жизнь кипит и днем, и ночью. При этом, здесь нет неутихающих ночных клубов и баров, поселок больше ориентирован на семейный отдых, поэтому здесь очень комфортно даже маленьким детям.

Рекомендуем прочитать:
Набережная в Прибрежном
Куда поехать на экскурсию