Как добраться в Прибрежное

Рассчитать стоимость

Как добраться на отдых в Прибрежном

Между Саками и Евпаторией, на берегу ласкового Черного моря, расположился курортный поселок Прибрежное. Знаменито оно своими белыми песчаными пляжами, чистой и большой прибрежной территорией. Здесь же находятся знаменитые грязевые лечебницы и развлечения. Благодаря соседству с оживленной трассой, туристы могут добраться в нужно место на:

  • Автобусе;
  • Электричке;
  • Автомобиле;
  • Трансфер в гостевом доме «Коралл».

Машина

Если вы выбрали поездку на личном авто, можно воспользоваться координатами навигатора (если едете через Симферополь) – 45. 14784114, 33.4957061243.

Автобус

С любой крупной городской автостанции можно уехать в Прибрежное – достаточно купить соответствующий билет и уже через пару часов проводить отдых в гостевом доме Сак, заселившись в номер.

Планируя свой отпуск в гостевом доме «Коралл», имейте ввиду, что он находится не в самом Прибрежном, а чуть дальше, ближе к Евпатории. Это массив Морское, остановка Морское. Ориентир – следующая остановка – аквапарк. От автостанции Саки добраться можно либо на автобусе, либо на такси – 220-300 рублей.

Электричка

С Ж/Д вокзала каждые 2-3 часа отъезжают электропоезда до станции «Прибрежное». Время в пути – около 50 минут.

Трансфер

Вы хотите, чтобы Ваш отдых у моря в Прибрежном начался легко и непринужденно уже по прибытию в Крым? Тогда стоит позаботиться о прибытии в отель заранее, заказав трансфер по телефону +7 (978) 020-36-99. Персонал «Коралла» оперативно направит к вам водителя на чистом и удобном авто, чтобы вы максимально быстро погрузились в свой отпуск!