Аквалэнд У Лукоморья в Евпатории

Рассчитать стоимость

аквалэнд у лукоморья евпатория

Отдых с детьми в Саках, в Крыму – это не только купание в море и загорание на пляже. Каждый родитель хочет, чтобы отдых ребёнка был наполнен яркими эмоциями и невероятными впечатлениями. Как же угодить любому привереде и непоседе? 

Ответ на этот вопрос очень прост – поездка всей семьёй в аквапарк оставит массу приятных воспоминаний.

Неподалёку от Прибрежного в самом сердце курортной Евпатории расположена настоящая долина сказок – аквпарк Аквалэнд «У Лукоморья»

Адрес: Евпатория, улица Кирова, 35

Контакты: +7 (978) 98-11-111

Официальный сайт: http://aqua-evpatoriya.com

Адрес и режим работы аквапарка в Евпатории «У Лукоморья»

Аквапарк распахивает свои сказочные ворота уже в начале июня и работает до сентября. Режим работы – с 10.00 до 18.00 ежедневно.
Найти Аквалэнд очень легко. В центре набережной им. Горького в городе Евпатория возвышается голова дядьки Черномора – это и есть главный вход в Аквапарк. Каждое утро он просыпается, приветствуя своих маленьких и больших гостей.

Как добраться в аквалэнд Евпатории

Если вы приехали в Прибрежное на отдых в Крыму с песчаным пляжем, то добраться до аквапарка не составит никакого труда. На любом рейсовом автобусе с остановки на трассе вам нужно будет доехать до Евпатории. Дорога туда не займёт даже получаса. 

Оказавшись в Евпатории, у вас есть 2 варианта – воспользоваться общественным транспортом, либо бесплатным трансфером самого аквапарка.

Если вы находитесь на автостанции, вам подходит маршрутное такси №9 или трамвай №2. Ваша остановка – «Парк Фрунзе», откуда по красивой переходной улице нужно будет немного прогуляться в сторону моря. Голова богатыря и сказочные ворота будут видны издалека.
Аквалэнд предлагает своим посетителям воспользоваться бесплатным трансфером из любой точки Евпатории. Для этого на официальном сайте нужно заполнить специальную форму заявки и приобрести «купон» на такси за 100 рублей. Эта сумма будет возвращена вам во время покупки входного билета в аквапарк.

Развлечения в Евпаторийском аквапарке

На большой территории аквалэнда есть всё для незабываемого отдыха. Помимо водных аттракционов, здесь можно сфотографироваться со скульптурами персонажей сказок Пушкина.

Водные горки, на которых захватывает дух – вот главное богатство аквалэнда. Вас ждут головокружительные круги, воронки, резкие взлёты и падения в водную пучину. Есть отдельные горки и для любителей экстрима.

В центре аквапарка находится самый большой в Крыму открытый плавательный бассейн. Его глубина не превышает 1,5 метра.

Для тех, кто хочет расслабиться на территории есть отдельная релакс-зона с гидромассажным бассейном с комфортными креслами.

Специально для самых маленьких гостей есть отдельная детская зона Акваплэй и отдельный бассейн. Детский бассейн подогревается даже летом, а его глубина не превышает 0,5 метра. 

В детской зоне есть безопасные горки, водные пушки и другие развлечения для детей и подростков. Весь комплекс состоит из фигур любимых сказочных персонажей.

Если вы проголодались, на территории есть пиццерия, бар, точки с мороженым и кафе с панорамным видом на аквапарк.

Цены 2020 на билеты в аквапарк «У Лукоморья» Евпатория

Стоимость посещения аквапарка зависит от продолжительности визита и роста ребёнка. Ориентировочная цена билета: взрослые от 1300 руб., дети (ростом от 1 до 1,3 м) от 900 руб. Дети ростом до 1го метра посещают аквапарк бесплатно.

В цену билета входит:

  • пребывание на территории Аквалэнда;
  • катание на умопомрачительных горках;
  • пользование надувными кругами, ковриками и плюшками;
  • раздевалки, душевые и навесы от солнца;
  • увлекательная экскурсия по мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина.

Отдельно оплачивается пользование ячейкой камеры хранения при необходимости.

Приезжайте к нам в гостевой дом «Coral» на отдых в Крыму в июне 2020 и насладитесь тёплым солнышком и ласковыми морскими волнами Чёрного моря.

Рекомендуем прочитать:
Евпаторийский дельфинарий
Отдых в Крыму на песчаных пляжах

лукоморье евпатория аквапарк 2020 евпатория аквапарк лукоморье аквапарк лукоморье евпатория цены лукоморье евпатория