Все про Евпаторийский дельфинарий

Рассчитать стоимость

Крым - удивительное место, где сочетается фантастическая природа и масса развлечений. Песчаные пляжи Крыма для отдыха с детьми готовы радовать гостей региона с весны и до самых холодов. А семейных отдых в Прибрежном запомнится и взрослым, и детям на долгие годы! Однако западный Крым богат не только живописными видами и просторными пляжами. Недалеко от курортного местечка Прибрежное раскинулся город Евпатория, где история магических кенасс тесно переплетена с морскими развлечениями и ярким отдыхом...

Один из крупнейших крымских проектов, который призван познакомить человека с морскими млекопитающими, является Евпатория Дельфинарий. Важная роль дельфинов в этом случае не только развлечение посетителей, но и оздоровление. Давно доказано, что общение с этими животными благотворно влияет на людей, особенно на деток. Психологические травмы, проблемы в общении, аномалии развития - дельфины способны скорректировать множество проблем.

Проект основан в 1996 году и продолжает радовать гостей по сей день. Особенностями дельфинария являются такие черты:

  • это один из самых крупных проектов в Крыму;
  • гости могут общаться с животными;
  • удивительный дизайн с открывающейся крышей;
  • доступная цена;
  • работа круглый год;
  • наличие собственного исследовательского центра и работа по спасению дельфинов.

Выступают не только дельфины, но и белые киты, морские котики и львы. Каждая программа длится около часа. Во время шоу морские животные не просто плавают, но и выполняют сложные трюки с различными предметами, танцуют и поют. Помимо этого, морские млекопитающие с удовольствием играют мячиком с гостями и рисуют необычные картины.

Евпатория Дельфинарий фото

Дельфинарий в Евпатории: расписание и цены

Стоимость билета начинается от 600 рублей (детские) до 1000 рублей (взрослые). Для малышей до 4-х лет и участникам Великой Отечественной войны посещение бесплатно. А для льготных категорий действует скидка 50%. Помимо этого, есть возможность пообщаться с дельфинами индивидуально 10-12 минут. Рекомендуем перед посещением уточнить расписание и цены 2020 у оператора по телефону +7 (978) 855-46-51

В июне дельфинарий организовывает шоу со вторника по воскресенье в 11:00 и в 16:00. А в июле добавятся новые часы, подробности нужно уточнять у администратора.

Расписание дельфинария в Евпатории Дельфинарий Евпатория – расписание и цены 2019 Дельфинарий в Евпатории где находится

Как добраться до дельфинария

Расположен от в г. Евпатория, улица Киевская 19/20, в районе Центрального парка культуры и отдыха имени Фрунзе. Добраться можно на личном автомобиле, объект отмечен на карте навигатора или общественным транспортом. На травмае №2 остановка санаторий "Орленок" или на маршртуке №6, №9, остановка та же.

Не забудьте купить сувениры и фото на память

Прямо в дельфинарии есть возможность приобрести тематические сувениры. Также можно сделать фото с животными или даже устроить фотосессию с участниками морского шоу.

Рекомендуем прочитать:
Лучший аквапарк в Евпатории
Экскурсии по Крыму из Евпатории